Руководитель отдела Продаж - Волкова Надежда Евгеньевна

21 июля 2023
Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаю вам о своем назначении на должность руководителя отдела Продаж в нашей компании ООО «ЗОООПТ». Меня зовут Надежда Евгеньевна, и я хочу от всей души приветствовать каждого из вас.
Я очень возбуждена возможностью работать с такими замечательными клиентами, как вы, и участвовать в развитии нашего взаимовыгодного партнерства. У меня есть обширный опыт в области продаж и управления, и моя цель - обеспечить высокое качество обслуживания и удовлетворение ваших потребностей.
Я полностью осознаю, что вы - ключевой фактор успеха нашей компании, и я стремлюсь к тому, чтобы сделать наше взаимодействие еще более эффективным и приятным для вас. Будьте уверены, что я буду на связи и готова помочь вам в любых вопросах, касающихся нашей работы.
Приглашаю вас поделиться своими идеями, пожеланиями и предложениями, чтобы вместе улучшать нашу работу и достигать новых высот. Ваше мнение и обратная связь имеют для меня большое значение.
С нетерпением жду возможности лично познакомиться, обменяться мыслями и выслушать ваши пожелания. С уверенностью могу сказать, что будущее нашего сотрудничества будет ярким и взаимовыгодным.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной по телефону или по электронной почте.

Руководитель отдела продаж:
Волкова Надежда Евгеньевна
8-909-727-34-47
vne@zooopt.com
www.zoo59.ru
Вернуться к новостям